Не дают перевод

Служу в войсковой части 62716 на должности старшего механика 3 тарифный разряд(штатная категория должности матрос)при этом имею высшее образование.получил отношение с другой в/ч на должность техника(6 тарифный разряд мичман).командир отказался подписывать перевод,аргументируя это служебной необходимостью и отсутствием замены.что мне делать?

, Дмитрий, г. Североморск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Он не имеет право не подписывать представление. Обратитесь в прокуратуру с указанием на нарушение норм 350 Приказа МО РФ