Говорят у вас не штатная проводка, меняйте её

Приобрел головное устройство (магнитолу) онлайн магазин 5 элемент. Приобрел в кредит на свой автомобиль Субару хv. Получил через СДЭК. Не смог установить так как проводка не подходит к моему авто. Написал на возврат товара. Отказывают. Говорят у вас не штатная проводка, меняйте её.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Не смог установить так как проводка не подходит к моему авто.

 В автомобиле проводка штатная?

Олег
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Автомобиль куплен с японского аукциона. По истории без аварий. Я первый владелец. Решил поменять магнитолу на японском языке на другую. И вот тут возникли проблемы
Я первый владелец. Решил поменять магнитолу на японском языке на другую. И вот тут возникли проблемы

А на магнитолу гарантийный срок установлен?