У меня есть генеральная доверенность, может быть я могу получить копию контракта?

Здравствуйте. Мой муж доброволец, заявление подавал через госуслуги, уезжал через военкомат, в данный момент принимает участие в сво. Где можно узнать, с кем подписал он договор? С МО РФ или в добровольческие формирования и на какой срок? Сам он говорит, что контракт не подписывал. У меня есть генеральная доверенность, может быть я могу получить копию контракта? Где мне узнать информацию? Заранее спасибо

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут