Симптомов у меня не было ни каких, подагру не лечат, лижу мучаюсь, ходить не могу, колят какие то уколы, дают

Здравствуйте. Такой вопрос. Заболел подагрой, пришел в клинику за помощью, взяли мазок, тест типо показал положительный результат, положили в госпиталь к ковидным. Симптомов у меня не было ни каких, подагру не лечат, лижу мучаюсь, ходить не могу, колят какие то уколы, дают какие то таблетки, уколы от отдышки, хотя у сеня ее вообще нету, я сделал тест купленный в аптеке и он показал отрицательный результат, я это сказал врачу, та даже не стала смотреть и говорит что это нп тесты а...., положили в четверг, сегодня суббота, утром взяли мвзок и он пришел отрицательный. Вопрос, могу я клинику засудить за что онименя положили лечить неногу, а ковид которого нету. Поюс то, что я тут мог реально заболеть им, к тому же у меня одна почка и это могло плохо кончится, а нога так и не проходит

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут