Наложен арест на карту (туда поступают только алименты на ребёнка), можно снять арест обратившись с заявлением в банк?

Наложен арест на карту (туда поступают только алименты на ребёнка),можно снять арест обратившись с заявлением в банк?

, Наталья, г. Москва
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Арест может снять тот орган, который этот арест накладывал. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, гд открыто исполнительное производство по взысканию алиментов.