Наложили арест на зарплатную карту, микрозайм прошло около 10 лет

наложили арест на зарплатную карту,микрозайм прошло около 10 лет

, Дарья, г. Волгоград
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый вечер, Дарья!

Скорее всего арест на зарплатную карту наложили на основании судебного приказа. Вы вправе отменить его в течение 10 дней. Для этого нужно подать соответствующее заявление тому судье, который вынес приказ. При необходимости восстановить пропущенные для обжалования сроки. Отмена судебного приказа не отменяет сам долг, но дает возможность разобраться с этим долгом в порядке искового производства, если банк обратиться в суд с иском.

Если у Вас остались вопросы или необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Согласно правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.