Подскажите, пож-та, какой выбрать ОКВЭД, при продаже пива и слабоалкогольных напитков?

Добрый день! Подскажите, пож-та, какой выбрать ОКВЭД, при продаже пива и слабоалкогольных напитков?

ОКВЭД 47.25.1 предусматривает розничную продажу алкогольных напитков, на которые требуется лицензия.

, Надежда, г. Благовещенск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Укажите оквэд 47.25.12 — пиво. Обычно это и указывают при торговле слабым алкоголем, не требующем лицензии.

Надежда
Клиент, г. Благовещенск
Добрый день! Спасибо огромное!