Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

Здравствуйте, необходима сумма 2 млн на 5-6 лет, банки отказывают, так как были просрочки в мфо, но на данный момент нет. КИ 560 по нбки. Звонят из всяких компаний, которые якобы сотрудничают с банками и гарантируют 100% результат. Но доверия нет совсем, потому что говорят никаких предоплат , никаких оплат заранее нет, а в итоге то нужно купить отчёты всех бки...... Как быть, какие пути решения, если нужно получить сумму в кратчайший срок?

, Михаил, г. Братск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

То что вы брали микрозаймы это поражение в КИ. В глазах банков серьезный негатив. Получить 2 миллиона без залога Вам будет не реально сто процентно говорю.

Присылайте свой отчет КИ в чат посмотрим его

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России