Лион супруга может с моей доверенностью сделать всё сама?

Мы с супругой купили квартиру с использованием мат. капитала. Теперь надо выделить доли на всех членов семьи. Но так как я нахожусь в др. регионе, я не могу присутствовать. Я сделал доверенность на супругу. Вопрос: нужно ли мне ещё делать соглашение на определение долей от себя и несовершеннолетних детей? Лион супруга может с моей доверенностью сделать всё сама?

, Дмитрий, г. Иркутск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Лион супруга может с моей доверенностью сделать всё сама?

Супруга сама сможет это сделать, если Вы наделили ее соответствующими полномочия на основании нотариальной доверенности. Можете приложить скан доверенности с полномочиями для ознакомления и анализа для ответа на Ваш вопрос. Супруга на основании доверенности должна быть наделена полномочиями заключить соглашение об определении долей.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна