Как выделить долю ребёнку при мат капитале для опеки?

Добрый день .

Как выделить долю ребёнку при мат капитале для опеки ?

В семье три человека .

Сумма мат капитала 483882тр

Стоимость кВ 8161570млн

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Ну пропорционально посчитайте стоимость квартиры и 1/3 доля материнского капитала и чуть побольше долю ребёнку выделите, чтобы опека не беспокоилась и всё будет в порядке и по закону т.к. доли должны иметь все члены семьи.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.