Лишили прав на упровление т/с был в нетрезвом виде что будет с охтничьим гладкоствольным ружьем

, евгений, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно статье 26 Федерального закона «Об оружии» ( аннулирование и изъятие лицензии на приобретение оружия и (или) разрешения на хранение или хранение и ношение оружия), указанный вами факт не является основанием для аннулирования лицензии на оружие.Так что ничего с вашим охотничьим ружьем не будет и лицензии вас не лишат

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый вечер!

Ваш случай не является основанием для аннулирования лицензии на оружие. С вашим охотничьим ружьем ничего не будет и лицензии вас не лишат, не переживайте.