Закон о тишине

здравствуйте, такой вопрос, в нашей республике запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в будни и 23:00 до 9:00 в выходные, сегодня пятница, а с пятницы на субботу это считается можно шуметь до 22 или 23:00??

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В каком регионе вы живете?

Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, 22:00- это 10 вечера, 23:00- это 11 часов вечера, следовательно, пятница как день еще не закончен и считается он будним днем. Следовательно, шуметь Вам можно до 22:00

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

В пятницу запрещено шуметь с 22:00 (вечер пятницы) до 8:00 (утро субботы)

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый  Андрей!

Пятница является будним днём ( праздничные недели в расчёт  не берём), соответственно запрещается нарушать тишину после 22:00 в пятницу запрещается.

Более подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста).  Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, пархоменко Вадим Николаевич