Положила случайно на триколор 200р как вернут мне их?

, Kulnar, снт. Волга
Андрей Свиридов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Kulnar.

В первую очередь рекомендую обратиться в службу поддержки триколора и задать соответствующий вопрос. Если же не получите вразумительного ответа, то напишите заявление о возврате суммы денежных средств как уплаченной излишне и направьте данное заявление в адрес триколора. В заявлении можете сослаться на ст. 1102 ГК РФ:

Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)

Не забудьте в заявлении указать реквизиты для возврата денежных средств.