Может ли что случиться с квартирой при утере документов

Добрый день утерял документы все паспорт и на квартиру паспорт скоро восстановят .может ли что случиться с квартирой при утере документов . ?

, василий, г. Москва
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Обратитесь в многофункциональный центр предоставления муниципальных услуг (Управление Росреестра) с заявлением о запрете регистрационных действий в отношении объекта недвижимости без вашего согласия. При таком алгоритме  действий третьи лица не смогут совершить противоправные действия в отношении вашей недвижимости.