Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать?

Моя жена искала квартиру для съема позвонила по номеру, оказалось агенство ФСИК Москва. Отправили электронный договор сказали оплата единоразовая 17 т.р., оплатила. Дали номер хозяйки и назначили время встречи (которая не ответила и не отвечает). После еще раз позвонили сказали надо оплатить еще 29 т.р. якобы подписка в агенстве которая покрывает один месяц проживания. Оплатила. После никто больше не ответил, ни на один номер. Подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать?

, Виктор, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор!

Вам следует направить в агентство письменное уведомление о расторжении договора и возврате уплаченных денежных средств, а также подать в полицию письменное заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».