Как мне добиться возврата денег

Добрый день! 15 октября оформила заявление в триколор о возврате денег, списанных автоматически с моей карты , с приложенными копиями чека оплаты и паспорта. Обещали в течении 30 дней вернуть. Но теперь, когда я пытаюсь звонить, никто не может дать вразумительный ответ по возврату. Постоянно звучит, что мое заявление находится в процессе рассмотрения.Сама услуга за ошибочный платеж была отключена на следующий день после оплаты, после моего обращения в техподдержку. Как мне добиться возврата денег.

, Наталья, г. Пятигорск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

15 октября оформила заявление в триколор о возврате денег, списанных автоматически с моей карты, с приложенными копиями чека оплаты и паспорта. Обещали в течении 30 дней вернуть. Но теперь, когда я пытаюсь звонить, никто не может дать вразумительный ответ по возврату. Постоянно звучит, что мое заявление находится в процессе рассмотрения.Сама услуга за ошибочный платеж была отключена на следующий день после оплаты, после моего обращения в техподдержку. Как мне добиться возврата денег.
Вам необходимо обратиться с новым требование потребителя о возврате денежных средств за не оказанную услугу. К требованию приложите банковские реквизиты для возврата денежных средств.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.