Был арест на сбер карту и сбер книжки, долг не погашен, арест сняли, пришло смс, это значит что арес совсем снят?

Был арест на сбер карту и сбер книжки, долг не погашен, арест сняли, пришло смс, это значит что арес совсем снят? Долг 16000

, Анна, г. Москва
Рита Лоу
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если долг не погашен, то взыскатель может позднее еще обратиться с заявлением о возбуждении исполнительного производства.

Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна! Сообщение направленные посредством смс не является документом, имеющим юридическую силу, позволяющая удостовериться в отмене. Для уточнения деталей, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов или поискать информацию о статусе исполнительного производства на официальном сайте службы судебных пприставов, предварительно введя в разделе поиска свои персональные данные…