После судебного решения приставы переставали щарплатную карту и сняли в минус задолженность 279000, тем самым оставили без средст для существования (есть электронная трудовая книжка)

Добрый день. Был просроченный кредит в Сбербанке. После судебного решения приставы переставали щарплатную карту и сняли в минус задолженность 279000, тем самым оставили без средст для существования (есть электронная трудовая книжка). Читал в интернете что только 50 процентов могут снимать.

, Борис, г. Иркутск
Анна Голубева
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Необходимо составить заявление о о возврате денежных средств судебным приставам. Готова помочь вам с составлением заявления. Пишите в чат.