Порядок проверки монитора при доставке из интернет-магазина

Добрый день.

Хочу купить монитор samsungв 2к разрешении в интернет магазине,монитор привезут доставкой перед оплатой можно его проверить,но консультант по телефону сказала что я его могу только включить в розетку а подключать к компьютеру его нельзя.

Вопрос.Имею ли я право его подключить при курьере к компьютеру(если он не откажется и не заберёт его) и если на нём будут битые пиксели при проверке отказаться и буду ли яправ при отказе из за такого вида дефекта.

, Василий, г. Москва
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вы имеете полное право проверить товар полностью в присутствии курьера, в противном случае Вы не подписываете акт приемки товара.