Что потребуется для усыновления внебрачного ребенка мужа?

Доброе утро! У мужа малыш вне брачный мать написала отказ она гр Узбекистана, хочу усыновить малыша по мимо отказа нужно ли еще ее согласие на усыновление мною?

, Эльмира, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Эльмира,  условия усыновления детей регламентированы статьёй 165 СК РФ (найдите её в интернете и внимательно прочитайте). А перечень всех документов на усыновление узнавайте в органе опеки.