Как нам подать документы на улучшение жил условий?

Здравствуйте! Ситуация такова, живём в квартире по соц найму, не приватизировали.общая площадь квартиры 44кв.м и прописано 8 человек включая детей. Мама, я(сын), с женой и дочерью, брат(сын) и его двое детей...Недавно встали в программу как малоимущие(из за низких зарплат) я, жена и дочь. Счета на оплату жкх, были Разделены на Три Части. Вопрос-Как нам подать документы на улучшение условий жилищных, (Документы потребуются от Всех членов квартиры или только от Нашей ячейки семьи? И может быть проблема если брат со своими детьми не хочет подать документы!? Мама и я с женой и дочерью готовы все предоставить! Главная квартира съемщица Мама! Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь можно только всем прописанным на площади. Отдельно нельзя.