Долг страховой компании Росстрах

Здравствуйте!!!

Меня зовут Артём Я из Калуги.

Моя ситуация:

Я 2 года назад (ноябрь 2011)участвовал в дтп где был потерпевшим в аварии участвовало 3 авто,моя страховая компания отказалась выплачивать страховку , т.к в аварии участвовало более 2х авто,мол занимаеться и платит компания виновного.

Компания виновного "Росстрах" находилась в г.Калуга.Меня там нежелательно приняли,оценили авто в 26000р,дали бумагу что приняли все необходимые документы и обещали всё выплатить в срок.Через месяц Я приехал в офис которого на месте уже не было.Начал звонить в главный офис который находиться в Москве,куда кое как дозвонился потратив не мало денег на ожидании нужного руководителя,мне ответили что всё подписано и в очереди на оплату.Со временем так не кто и не оплатил и перестали отвечать на мои звонки.

Можно ещё взыскать дополнительную сумму за доставленные неудобства(моральная компинсация)

Помогите пожалуйста с проблемой...

, Артем,
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Типичная ситуация. Обратитесь к юристам, для них такое дело не составит проблем.

Машину-то отремонтировали уже наверное?