Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара

Работаю в Вайлдберриз по трудовому договору 5 лет, есть долги по вещам с пункта, к примеру подмены товара (такое приходит со склада) за грязные вещи так же со склада такие, клиенты ушли оплата не прошла долг так же на менеджере а функционала по решению этого вопроса нет, долги можем решать только в течении месяца, но срок выставления долга 3 месяца , знаю что при увольнении компания подаст заявление по мошенничеству, хотелось бы отстоять свои права так как с моей стороны не было мошеннических действий

, Елена, г. Братск
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Елена, добрый день.
У Вас был подписан Договор о полной материальной ответственности?
Прописано ли возмещение по претензиям в трудовом Договоре?

Если потребуется более подобная консультация обращайтесь в чат.