Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн Написала на возврат, сказали что деньги поступят в

Здравствуйте,оформляла кредит в компании .

Списали 5000 рублей за услуги компании забота онлайн

Написала на возврат ,сказали что деньги поступят в течении 30 дней ,но они так и не поступили ,на горячей линии говорят ,что не знают когда они вернут деньги

Подскажите куда можно пожаловаться,так как эти не страховая компания

, Елена, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Елена, добрый день.
Вам необходимо обратиться с письменной претензией в эту компанию.
Если ответа не поступит, и деньги Вам возвращены не будет, необходимо обращаться в суд.

При возникновении вопросов, обращайтесь.