Потерпевшая по делу о краже после примирения требует возврата долга и грозит обращением в полицию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я совершил кражу. Пгтерпевшая написала на меня заявление с моральным ущербом. Моральный ущерб возмешен не полностью но в расписку она и ходатайстве написала что полностью вернул. Суд прошёл было примерение, но сейчас мне угрожает пгтерпевшая чтоб я срочно вернул ей долг оставшийся или будет писать заявление. Что она может сделать и как мне быть?

, Валентин, Сайхин
Андрей Погорелов
Юрист, г. Новосибирск

Согласно расписке, ходатайства и мирового соглашения по суду Вы ей ничего уже не должны, это с точки зрения законодательства. Если по понятиям и с моральной точки зрения, то Вы ей должны возместить оставшуюся сумму долга.