Образец договора для сделки с размещением логотипа за спонсорский взнос

Я снял фильм и предлагаю размещение логотипа взамен за спонсорский взнос. Подскажите образец договора для такой сделки.

, Артем, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я снял фильм и предлагаю размещение логотипа взамен за спонсорский взнос. Подскажите образец договора для такой сделки.

Артем

Здравствуйте. Образец договора Вы можете попробовать поискать в интернете, мы здесь помогаем не образцами, а готовим договора под каждый отдельный случай. Ваш случай не является типичным, поэтому потребуется разработка договора. Кроме того отмечу, что взнос не является спонсорским, т.е. безвозмездным, если есть встречное предоставление — в Вашем случае размещение логотипа. Так что будьте внимательны и аккуратны иначе контролирующие органы могут расценить данный взнос как оплата рекламы со всеми вытекающими отсюда налоговыми последствиями.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в чат для получения расширенной платной консультации.