Может ли данная выписка по счету являться доказательством?

Является ли выписка по лицевому счету (40817....) без документов обосновывающих указанные в не записи по счету - доказательством?

, Борис, г. Санкт-Петербург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Борис, доброго времени суток!

Является ли выписка по лицевому счету (40817....) без документов обосновывающих указанные в не записи по счету — доказательством?

Исходя из вопроса, можно сделать вывод, что речь идет о выписке с банковской карты (расчетного счета). Отмечу, что ответ на ваш вопрос зависит от конкретных обстоятельств дела. Так, например, при доказывании передачи суммы займа, такая выписка будет являться доказательством.

Удачи вам!

Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ. Но он пустой. Я жду от Вас, как от юриста  обоснованного ответа, со ссылкой на закон. На каком основании выписка по лицевому счету 40817… БЕЗ ОБОСНОВЫВАЮЩИХ ЗАПИСИ ПО СЧЕТУ ДОКУМЕНТОВ является доказательством?