Как приобрести торговую точку с переуступкой прав на аренду?

Подсквжите как быть?!хочу купить торговцю точку с переуступкой прав на аренду.какие нужны документы для покупки торговой точки?!

, Анатолий, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Подсквжите как быть?! хочу купить торговцю точку с переуступкой прав на аренду.какие нужны документы для покупки торговой точки?!

Анатолий

Добрый день! В торговую точку что входит? Как она оформлена?

хочу купить торговцю точку с переуступкой прав на аренду.какие нужны документы для покупки торговой точки?!

Анатолий

Для приобретения необходимо составить договор купли продажи и соответственно соглашение или новый договор с арендодателем.

Анатолий
Клиент, г. Волгоград
Оборудование, товар

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите мне в чат —-нажмите кнопку общаться в чате. С Уважением…