Как ИП покупать и продавать товары из Китая легально?

Добрый день! Я зарегистрировал ИП с УСН 15% и хочу покупать и продавать товары с алиэкспресс в своем магазине меня интересует как все сделать официально?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Я зарегистрировал ИП с УСН 15% и хочу покупать и продавать товары с алиэкспресс в своем магазине меня интересует как все сделать официально?

Только с соблюдением мер таможенно-тарифного и нетарифного регулирования. Так же необходимо оформлять договоры поставки продукции и все платежи проводить через банк.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.