Могу ли я вернуть данный телефон и последствия?

взяла телефон в кредит 29 декабря 2018 , сегодня он стал "глючить" , 14 дней наступит завтра , могу я его вернуть ?

оформила телефон в кредит , он начал плохо работать , могу я его вернуть ? не прошло еще 14 дней . купила 29 декабря , хочу обратиться завтра для возврата

, Олеся, г. Прохладный
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Вы можете вернуть, но сначала магазин отправит его на экспертизу, чтобы убедиться, что телефон неисправен, обязательно оформите претензию в магазине когда пойдете возвращать.

Олеся
Клиент, г. Прохладный

Добрый день! так ведь не прошло еще 14 дней, разве они не могут просто мне обменять на другой телефон?

нет, так как это технически сложный товар и нужно установить, что телефон с самого начала был неисправен