Как действовать, если от меня требуют оплату кредита за обучение в модельной школе?

Добрый день , в Москве хотел обучатся в модельной школе и на меня взяли кредит в размере 105000 ( примерно)Альфа Банк, но через небольшое кол-во времени у меня появились проблемы и мне нужно было ехать в Крым , я расторгнул договор со школой и мне сказали , что часть кредита вы должны сами выплатить , дело все в том , что я не был ни на одном занятии и сейчас мне нужно выплачивать с этой суммы 17тысяч , потому что другую часть они погасили , что мне делать , скажите пожалуйста ?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Расторгать договор, направлять досудебную претензию и обращаться в суд