Можно ли получать пособия на детей за границей гражданке РФ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос я гражданка РФ муж Гражданин Армении мы не официальна расписаны у меня ребёнку 1 и 4 месяца в декабре родится 2 ребёнок живу за границей РФ есть ли возможность получать ежемесячные пособия детям проживая в Армении

, Арпине, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

родить на территории рф, оформить пособие здесь же, а потом выехать в армению