Нет прописки для расторжения брака по месту жительства

Добрый день! Можно ли подать заявление на развод, если брак был заключен по прописке в другой области РФ, а проживаем в другой области (прописке по месту жительства нету)

, Артем, г. Самара
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если в ЗАГС хотите обратиться, то только в ЗАГС по месту, где зарегистрирован один из супругов либо в тот ЗАГС, где брак регистрировался.

Если есть мысль расторгнуть брак в судебном порядке, то можете документы почтой выслать к нужному мировому судье. Вы можете обратиться ко мне в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.