Что можно предпринять, если меня хотят выселить через суд из-за длительного отсутствия?

Меня хотят выселить через суд из квартиры что делать ?

Я там не проживал очень долгое время около 11 лет и отца брат хочет выселить меня

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ВЫ не указали какая квартира муниципальная или приватизированная. Если квартира муниципальная, то из не действительно могут выписать если вы длительное время в ней не живете и не платите ЖКУ. Если квартира собственность брата отца, то он может вас выписать при любых условиях. Так что если муниципальная, то быстрее начинайте платить ЖКУ, эти квитанции всегда изучаются судом.