Какую систему налогообложения выбрать при открытии ИП в данном случае?

Собираюсь открыть контактный зоопарк, небольшой.В нем только еноты будут, располагаться будет на первом этаже жилого здания. Пока не могу точно сказать какая там площадь, так как место еще не найдено. Но ипп надо открывать уже, подскажите, что указать как свою деятельность и какая система налогов будет более выгодной

, Дмитрий, г. Воронеж
Николай Полосин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Не претендуя на авторство консультации, рекомендую Вам ознакомиться по ссылке http://www.garant.ru/consult/b... с подробным разъяснением по Вашему вопросу.

С уважением, адвокат, к.ю.н., доцент Николай Полосин