Куда жаловаться на незаконный перенос мокрых зон в квартире?

Здравствуйте! Кто может сообщить в госорганы о незаконном переносе мокрых зон? и куда нужно жаловаться?

, Филипп, г. Санкт-Петербург
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Сообщить может лицо, обязанное осуществлять контроль (например, ТСЖ или УК), либо лицо, которое может пострадат/пострадало от указанных действий. В улюбом случае, заявление — это повод для проведения проверки гос.органами и уже они будут решать овпрос о наличии нарушения и обязании его устранить. Удачи Вам.