Добрый вечер, брат младший брат контрактник находится в зоне СВО, может ли он без моего присутствия написать на меня доверенность, лично присутвовать нет возможности

Добрый вечер,брат младший брат контрактник находится в зоне СВО ,может ли он без моего присутствия написать на меня доверенность,лично присутвовать нет возможности .

, Элеонора, г. Братск
Алекпер Расулов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Да может, доверенность это односторонняя сделка, для ее совершения не требуется личное присутствие лица которому выдается доверенность. Нужны только ваши паспортные данные.