Какая форма нужна для регистрации благотворительного фонда?

Здравствуйте, подскажите,какая форма заявления используется для регистрации на 2018, рн0001 или р 11001

, Роман, г. Новосибирск
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

До 30 мая 2013 года для регистрации НКО налоговыми органами также применялась форма РН0001. В связи с принятием Правительством РФ Постановления от 30 мая 2013 г. N 454 «ОБ ИЗМЕНЕНИИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ РЕШЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ» форма РН0001 больше не используется.

На данный момент для регистрации ЮЛ заполняется форма Р11001