Грозит ли мне что-либо по закону за оставление работы, на которой я не была оформлена?

Добрый день. Работала 4 месяца в салоне красоты, не официально, никаких договоров, ничего. Работодатели знали только мою фамилию и имя (и то, при желании фамилию я могла бы сказать не настоящую) и никто бы не узнал об этом. Адрес мой тоже не знают, паспортный данные и тд тоже.

На протяжении этих месяцев постоянно были претензии ко мне надсмешки со стороны администраторов, короче я работала 2/2 и вот после выходного вышла на работу первый день, поругалась в очередной раз с админом (не по своей воли) в конце дня забрала свои заработанные деньги, собрала свои вещи и молча ушла в закат. Ушла по английски)) предупредила только свой коллектив что я не приду, и чтоб они передали админу. Тк я не хочу даже общатся и говорит что завтра я не приду, что я увольняюсь. Вопрос в том что, ничего по закону мне не будет, что я самовольно забрала вещи и ушла, нк предупредив что больше не вернусь?

У них только есть бумаги где я расписывалась что получала деньги в такой то такой то день.

, Маша, г. Оренбург
Александр Жибоедов
Юрист

«По закону» вам могут предъявить претензии только в том случае, если вы во время ухода прихватили что-нибудь лишнее из не своего имущества. С точки зрения трудовых отношений, вы вообще не имели права работать без договора. Но это скорее проблема ваших работодателей. По-моему мнению с вами просто не захотят связываться на счёт каких-либо «разборок». А все претензии ограничатся устными замечаниями по телефону или лично.