По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа

Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,

Уточнение от клиента
Писал, что оплачиваемая стажировка. Вчера я решила, что работать не буду. Он сказал, что я сама решила уйти, мне не оплатит. Но разве Я не могла уйти?
, Наталья, г. Курск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Оплатить обязаны в соответствии со ст.70 ТК РФ

В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/cc065f088bd92d312b5fae714377b25f557ac44a/

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, в суд за защитой нарушенного права.