Сколько платить на первого ребенка алименты если вторая жена подала тоже на алименты на двойню

я не работаю , сколько мне начислят платить алиментов первому ребенку ели я буду выплачивать еще на двоих детей от второго брака,алименты

, варавайка, г. Орск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте:

Статья 81.
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1.При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2.Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.