Каким образом можно пожаловаться на компанию,если в кексе было обнаружено насекомое?

купил кекс компании аладушкин, и в процессе поедания обнаружил внутри кекса насекомое , ниже фото, как пожаловаться на компанию и можно ли получить какую либо компенсацию?

  • IMG_20171216_202627[1]
    .jpg
  • IMG_20171216_202657[1]
    .jpg
, виктор, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

купил кекс компании аладушкин, и в процессе поедания обнаружил внутри кекса насекомое, ниже фото, как пожаловаться на компанию и можно ли получить какую либо компенсацию?

виктор

Здравствуйте

жалоба под отметку о принятии в роспотребнадзор — просите провести проверку по данному факту (фото к жалобе приложите) и просите вам дать письменный ответ, признать потерпевшим в рамках адм. дела

если признают- то уже можно думать над судом о требовании о компенсации