Как правильно называется профессия шиномонтажника в соответствии с классификатором профессий?

Как правильно называется профессия шиномонтажиник в соответствии с классификатором профессий

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/720292/

, Валерий Юрьевич, г. Анапа
Игорь Волотов
Юрист, г. Брянск

 Рекомендуемый перечень возможных сочетаний профессий рабочих, должностей служащих по Общероссийскому классификатору профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОК 016-94) при формировании ППКРС:
аппаратчик вулканизации — вулканизаторщик — вставщик камер;
обработчик резиновых изделий — шероховщик;
балансировщик шин — вставщик камер — монтировщик шин;
обработчик материалов латексом — окрасчик резиновых изделий;
нормализаторщик — обработчик материалов латексом;
вулканизаторщик — ремонтировщик резиновых изделий;
обработчик резиновых изделий — окрасчик резиновых изделий — ремонтировщик резиновых изделий;
вулканизаторщик — нормализаторщик.