Кто и за что наложил арест на денежные средства?

За что наложен арест счёта на пенсионной карте на сумму 5481 руб.? Пришло SMS сообщение арест средств- основание: Постановление об аресте от 07.11.2017 по исполнительному производству №67651/17/54031-ИП .ОСП по Новосибирскому району Управления ФССП России по НСО( Красный проспект, д.86/1) Для получения информации свяжитесь с Лысенко Юлией Викторовной .Отстоял 2 часа в очереди , но Лысенко заявила , что такого исполнительного производства у нас нет, езжайте в Налоговую Октябрьского р-на . Там специалисты тоже ничего не нашли.По моему ИНН 540905898380 нашли судебный приказ 2А-1041/2016-б от 07.07.2017 г.-налоги и сборы , но эти цифры не отвечают на вопрос кто и за что ? Может это транспортный налог и арест наложен Межрайонной налоговой по НСО г.Новосибирска , но там телефон 2717891 , 2718655 не поднимают-с народом слуги народа не общаются... Вячеслав

, Вячеслав, г. Новосибирск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Вячеслав! Советую Вам в данной ситуации обратиться в мировой суд, выдавший судебный приказ. Параллельно напишите заявление на старшего судебного пристава вашего района о предоставлении информации по исполнительному производству. Я уверен, что письменный ответ заставить добросовестно исполнить свои обязанности и предоставить всю информацию.