Риелтор просит за услугу деления долей комнаты 5000 рублей

Риелтор помогал выделить доли детям ( составил договор дарения) в течении трех месяцев не смог продать нащюш обьект просит за услугу деление долей 5000 тысяч мне кажется это много

, Юлия, г. Пермь
Ксения Самохвалова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер. Если Риелтор подготовил соответствующий пакет документов для выдела доли, в том числе сам составил договор дарения, в надлежащим порядке его оформил, то плата в размере 5000 рублей является адекватной и разумной, соответствует рыночной цене. Вы заранее обсуждали размер вознаграждения за услуги по оформлению документов? в Любом случае он легко сможет доказать факт оказания Вам услуги, и если он компетентный и настойчивый обратиться в суд за оплаты услуг по выделю доли.

Юлия
Клиент, г. Пермь

Он составил только договор дарения и постоял рядом об этой услуги он не чего не сказал (что она платная )он сказал уже после того как я ему кюсказалв что хочу расторгнуть с ним договор об оплате я ни чего не знала