Обжалование в суде стоимости оказанных услуг представительства

посоветуйте пожалуйста: ООО заключило договор с юристом (ИП) на юруслуги в арбитраже. Стоимость услуг до окончания рассмотрения 1-й инстанцией - 700 000 (предмет - обжалование не нормативного акта ФНС о привлечении к ответственности). В дальнейшем, собственник ООО, который на момент заключения договора находился под арестом, сместил директора и возглавил ООО сам.

Вопрос: есть ли правовые основания и перспектива, обжаловать в суде стоимость услуг представителя, мотивируя это тем, что договор заключался уволенным директором, указанная сумма превышает расценки адвокатов, и просить суд изменить стоимость услуг, при условии что бывший директор, ещё до вынесения решения подписал акт приёмки частично оказанных услуг. (суд был проигран).

, Евгений, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

посоветуйте пожалуйста: ООО заключило договор с юристом (ИП) на юруслуги в арбитраже. Стоимость услуг до окончания рассмотрения 1-й инстанцией — 700 000 (предмет — обжалование не нормативного акта ФНС о привлечении к ответственности). В дальнейшем, собственник ООО, который на момент заключения договора находился под арестом, сместил директора и возглавил ООО сам.

Евгений

Добрый день! Прошу уточнить договор на оказание юридических услуг у вас на руках имеется?

ООО заключило договор с юристом (ИП) на юруслуги в арбитраже. Стоимость услуг до окончания рассмотрения 1-й инстанцией — 700 000 (предмет — обжалование не нормативного акта ФНС о привлечении к ответственности).

Евгений

Уточните — Услуги юристом по договору были исполнены? Данные денежные средства были перечислены на счёт юриста ИП?

Вопрос: есть ли правовые основания и перспектива, обжаловать в суде стоимость услуг представителя, мотивируя это тем, что договор заключался уволенным директором, указанная сумма превышает расценки адвокатов, и просить суд изменить стоимость услуг, при условии что бывший директор, ещё до вынесения решения подписал акт приёмки частично оказанных услуг. (суд был проигран).

Евгений

В данном случае необходимо смотреть документы, поскольку без анализа сложно что то сказать. Предварительно — если договор выполнен и юрист участвовал в судебных заседаниях и т.д. то что то доказать будет сложно.

мотивируя это тем, что договор заключался уволенным директором,

Евгений

Договор всё же был заключен?  оспаривался? и не расторгался? данная мотивация в суде не будет играть роль. С Уважением...