Правильно ли мне по количеству дней назначили ежегодный отпуск за 2016 г?

РАБОТАЯ В ДОЛЖНОСТИ ЗАВ.ДОУ В 2017Г30 ИЮНЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОУ ПЕРЕВЕЛАСЬ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАВХОЗА.ЗА 2015 Г МНЕПРЕДОСТАВИЛИ ОТПУСК В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2016Г В КОЛЛЛИЧЕСТВЕ 28 ДНЙ, А 14 ДНЕЙ ЗА 2015Г ОСТАВИЛИ НА 2017 Г.С 10 ИЮЛЯ Я ИДУВОТПУСК ЕЖЕГОДНЫЙ И МНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ДОЛГ ЗА 2015Г14 ДНЕЙ И 28 ДНЕЙ ПО ДОЛЖНОСТИ ЗАВХОЗА, НО Я ВЕДЬ ВЕСЬ 2016 ГИ ПО 30 ИЮНЯ РАБОТАЛА В ДОЛЖНОСТИ ЗАВ. ДОУ.ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?

, СВЕТЛАНА,
Андрей Сергеев
Юрист, г. Воронеж

Светлана, если организация — работодатель одна и продолжительность отпуска у зав ДОУ и завхоза не отличаются, то все правомерно. Ваши права не нарушены