Как проверить правомерность претензий по соблюдению условий договора, заключенного с медисетью?

Здравствуйте.Могу ли я получить консультацию по вопросу Как проверить правомерность претензий по соблюдению условий договора с медисетью? а именно пункта договора 3.15 цитирую: Правообладатель обязуется, по запросу Лицензиата, предоставить правоустанавливающие документы, подтверждающие наличие у него Прав на Контент в объеме, достаточном для передачи этих прав Лицензиату по настоящему Договору, в случае возникновения претензии к Лицензиату со стороны третьих лиц, правоохранительных органов или суда, а также в случае оспаривания третьими лицами Прав, переданных по настоящему Договору Правообладателем.

Меня интересуют слова:"в случае возникновения претензии к Лицензиату со стороны третьих лиц...."

Я правильно понимаю: Только в случае возникновения претензий к Лицензиату со стороны третьих лиц правообладатель обязан предъявить все право устанавливающие документы? или даже тогда когда претензий нет а стало быть нет истца?

  • СТАРЫЙ ДОГОВОР АИР
    .pdf
, Николай, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваши вопросы не позволяют дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.