Как вернуть товар в интернет-магазин, если его адрес неизвестен и связи с ним нет?

Интернет магазин на Украине прислал не тот товар, после чего на возврат не отвечают на звонки и на письма, хотела сделать возврат или вернуть деньги

, Ирина, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
хотела сделать возврат или вернуть деньги
Ирина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!