Мед. лицензия

Здравствуйте! Такой вопрос: ООО А имеет лицензию на осуществление мед.деят, а ООО Б н имеет такую лицензию, но заклчило с ООО А договор о сотруничестве. Правомерно ли ООО Б работать под лицензией ООО А?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Кристина! ООО «Б» не вправе оказывать медицинские услуги без специального разрешения (лицензии) от своего имени.